Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Теория менеджмента

Теория менеджмента

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Теория менеджмента — В учебном пособии рассмотрены вопросы теории и практики управления организацией в соответствии с учебной программой дисциплины «Теория менеджмента». Пособие включает три модуля: история управленческой мысли, теория организации и организационное поведение. Материал излагается простым, доступным для обучающихся языком, с использованием схем, рисунков, выделений наиболее важных понятий. Логика построения учебного пособия предполагает активное участие обучающихся в учебном процессе (анализ моделей, таблиц, обсуждение различных взглядов на категории менеджмента, ответы на контрольные вопросы и тесты, выполнение заданий для самостоятельной работы). Пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлениям 080200 «Менеджмент», 081100 «Государственное и муниципальное управление», 080400 «Управление персоналом», менеджеров организаций, а также для тех, кто интересуется вопросами управления организацией.

Название: Теория менеджмента
Автор: Балашов А. П.
Издательство: Инфра-М, Вузовский учебник
Год: 2014
Страниц: 352
Формат: PDF
Размер: 150,84 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Теория менеджмента бесплатно.

Просмотров: 129 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2014, менеджмента, теория, Балашов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама