Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Экстремальный Каро-Канн

Экстремальный Каро-Канн

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Новая книга международного гроссмейстера, известного аналитика и тренера Алексея Безгодова посвящена острой системе 1.e4 c6 2.d4 d5 3.f3!? В большинстве каро-канновских систем черные не испытывают проблем с развитием белопольного слона, а тут они оказываются в непривычной ситуации - слону с8 трудно войти в игру.
Черные лишаются концепции: поскольку слона ставить некуда, надо ходить чем-нибудь другим, и часто начинают играть необоснованно резко. С другой стороны, если они промедлят с созданием контригры, то рискуют попасть подпозиционный пресс.
Степень аналитической исчерпанности "экстремального Каро-Канна" (название дано автором монографии) ничтожна в сравнении с другими системами игры за белых, самостоятельная игра часто начинается с первых же ходов. Автор приводит большое количество оригинальных анализов и усилений за обе стороны.

Название: Экстремальный Каро-Канн
Автор: Безгодов А.
Издательство: Издатель Ельков А.
Год: 2013
Страниц: 256
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 51.37 Mb

Скачать Экстремальный Каро-Канн





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Экстремальный Каро-Канн бесплатно.

Просмотров: 51 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Каро-Канн, Гроссмейстер, экстремальный


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама