Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Электродинамика

Электродинамика

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Электродинамика — В книге изложены вопросы теории электромагнитных волн под углом зрения применения основных ее положений в технике СВЧ и антеннах. Рассмотрены вопросы излучения, распространения, преломления, отражения и возбуждения таких волн в свободном пространстве и в направляющих системах.
Для студентов, обучающихся по специальностям 090106 - "Информационная безопасность телекоммуникационных систем", 090107 - "Противодействие техническим разведкам", направлению подготовки 090900 -"Информационная безопасность" (профиль "Безопасность телекоммуникационных систем"), будет полезна студентам телекоммуникационных и радиотехнических специальностей, аспирантам и специалистам в области инфокоммуникаций и защиты информации.

Название: Электродинамика
Автор: Сомов А. М., Старостин В. В., Бенеславский С. Д.
Издательство: Горячая линия-Телеком
Год: 2011
Страниц: 198
Формат: PDF
Размер: 10,09 МБ
ISBN: 978-5-9912-0155-1
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Электродинамика бесплатно.

Просмотров: 194 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: электродинамика, Сомов, 2011, ред


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама