Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Устройства СВЧ и малогабаритные антенны

Устройства СВЧ и малогабаритные антенны

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Устройства СВЧ и малогабаритные антенны — Изложены общие положения теории электромагнитных волн и устройств СВЧ, рассмотрены различные линии передачи, включая волноводы прямоугольного и круглого сечения, коаксиальные и микрополосковые линии, указаны способы согласования их сопротивлений.
Также рассмотрены объемные резонаторы, построенные на основе линий питания, и элементы СВЧ. В завершении рассмотрены различные виды малогабаритных микрополосковых антенн СВЧ.
Для студентов, обучающихся но специальностям "Информационная безопасность телекоммуникационных систем", "Противодействие техническим разведкам", направлению подготовки "Информационная безопасность" (профиль "Безопасность телекоммуникационных систем"), аспирантов и специалистов в области инфокоммуникаций и защиты информации.

Название: Устройства СВЧ и малогабаритные антенны
Автор: Сомов А. М., Виноградов А. Ю., Кабетов Р. В.
Издательство: Горячая линия-Телеком
Год: 2012
Страниц: 444
Формат: PDF, DJVU
Размер: 12,77 Мб
ISBN: 978-5-9912-0255-8
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Устройства СВЧ и малогабаритные антенны бесплатно.

Просмотров: 169 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: СВЧ, Антенны, Малогабаритные, Сомов, устройства, ред, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама