Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Электромеханические микроустройства

Электромеханические микроустройства

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Электромеханические микроустройства — Рассмотрены принципы формирования анодного оксида алюминия, приведены его основные физико-механические свойства, технологические методы получения пленарных и объемных микроструктур. Выведены обобщенные универсальные формулы взаимодействия активных и реактивных сил в электростатических, электротоковых и других микроактюаторах.
Определены основные закономерности соотношения входных и выходных параметров в процессе полного функционального цикла. Предложена классификация электростатических микроустройств по конструктивному исполнению и приведены соответствующие типовые примеры с расчетным аппаратом.
Для инженерно-технических и научных работников различных отраслей промышленности (приборостроительной, радиотехнической и др.), связи, а также для студентов старших курсов, аспирантов и преподавателей радиотехнических специальностей вузов.

Название: Электромеханические микроустройства
Автор: Мухуров Н. И., Ефремов Г. И.
Издательство: Беларуская Навука
Год: 2012
Страниц: 258
Формат: PDF
Размер: 10,10 Мб
ISBN: 978-985-08-1419-7
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Электромеханические микроустройства бесплатно.

Просмотров: 72 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: микроустройства, Электромеханические, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама