Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Электроника в автомобиле

Электроника в автомобиле

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Электроника в автомобиле — Настоящая книга представляет собой практическое пособие по диагностике систем управления бензиновыми двигателями наиболее продаваемых в России бюджетных автомобилей отечественных и иностранных производителей, а именно: "Daewoo Matiz", "Fiat Albea", "Hyundai Accent/Pony/Excel", "Renault Scenic/Logan", "Лада Калина", "Лада Приора".
В книге описываются основные принципы построения и функциональные особенности электронных систем управления двигателем. Авторами предлагается интуитивно понятная и логичная методика диагностики компонентов системы управления двигателем. Приводятся данные о порядке получения и интерпретации информации системы самодиагностики автомобилей.
Кроме того, отдельные главы книги посвящены устройству и принципу работы отдельных электронных узлов современного автомобиля - электронному приводу акселератора, антиблокировочной системе, электронному модулю дроссельного патрубка и т.п., а также электронным шинам автомобиля - CAN, LIN и MOST.
В приложении к книге вниманию читателей предлагается информация по дополнительному оборудованию автомобиля - пусковым и зарядным устройствам, светосигнальному оборудованию на сверхъярких светодиодах и иммобилизатору.
Книга предназначена для специалистов, профессионально занимающихся ремонтом автомобилей, а также для обычных автолюбителей, интересующихся устройством электрооборудования своего автомобиля.

Название: Электроника в автомобиле
Редактор: Тюнин Н. А., Родин А. В.
Издательство: Солон-Пресс
Год: 2012
Страниц: 128
Формат: PDF
Размер: 50,85 Мб
ISBN: 978-5-91359-104-3
Качество: Отличное
Серия: Ремонт №123





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Электроника в автомобиле бесплатно.

Просмотров: 182 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: автомобиле, Родин, Тюнин, электроника, ред, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама