Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Популярные ЖК и ЭЛТ телевизоры

Популярные ЖК и ЭЛТ телевизоры

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Популярные ЖК и ЭЛТ телевизоры — Рассмотрены семь телевизионных шасси, в том числе, пять шасси на основе ЭЛТ и два шасси на основе ЖК панелей. На этих шасси производятся более 80 моделей телевизоров с диагоналями экрана от 14 до 29 дюймов. По каждой модели приводятся блок-схема, принципиальная электрическая схема, осциллограммы сигналов в контрольных точках, подробно описывается работа всех ее составных частей, порядок регулировки шасси в сервисном режиме. Практическая ценность книги определяется подробным описанием типовых неисправностей и описанием методики их поиска и устранения. Книга предназначена для широкого круга специалистов, занимающихся ремонтом телевизионной техники, студентов вузов и учащихся колледжей, а также для радиолюбителей, интересующихся этой темой.

Название: Популярные ЖК и ЭЛТ телевизоры
Редактор: Тюнин Н. А., Родин А. В.
Издательство: СОЛОН-Пресс
Год: 2018
Страниц: 128
Формат: PDF
Размер: 36,04 МБ
ISBN: 978-5-91359-111-1
Качество: отличное
Серия: Ремонт №124
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Популярные ЖК и ЭЛТ телевизоры бесплатно.

Просмотров: 164 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: телевизоры, Популярные, ЭЛТ, Родин, Тюнин, ред, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама