Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Электронные средства связи

Электронные средства связи

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Электронные средства связи — Книга знакомит с новейшими отечественными и зарубежными средствами передачи информации. В ней последовательно рассмотрены все устройства связи, применяемые в повседневной деятельности современного человека: телефонные и факсимильные аппараты, автоответчики, модемы, мини-АТС, техника пейджинговой, транкинговой и сотовой связи, персональные спутниковые системы связи и навигации, Internet-телефония. Описаны физические основы и принципы действия этих устройств, а также приведены таблицы с их основными характеристиками. Описаны правила эксплуатации, стандарты и рекомендации по применению таких электронных устройств. Для всех пользователей средствами передачи информации, менеджеров и руководителей предприятий, студентов и преподавателей вузов.

Название: Электронные средства связи
Автор: Дьяконов В. П., Образцов А. А., Смердов В. Ю.
Издательство: СОЛОН-Пресс
Год: 2017
Страниц: 428
Формат: PDF
Размер: 103,8 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Электронные средства связи

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Электронные средства связи бесплатно.

Просмотров: 85 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: связи, электронные, средства, 2017


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама