Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Транспортные и погрузочно-разгрузочные средства

Транспортные и погрузочно-разгрузочные средства

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Транспортные и погрузочно-разгрузочные средства — Рассматриваются классификации автотранспортных средств, предназначенных для перевозки грузов, погрузочных и разгрузочных машин и механизмов. Приводится описание процессов выполнения погрузочно-разгрузочных работ, эксплуатации погрузочно-разгрузочных и подъёмно-транспортных средств.
Предназначено для студентов, обучающихся по направлениям: 23.03.01 «Технология транспортных процессов» (профиль «Организация перевозок и управление на транспорте»), 23.04.01 «Технология транспортных процессов» (магистерская программа «Безопасность дорожного движения»). Также может использоваться специалистами автомобильного транспорта в практической деятельности.

Название: Транспортные и погрузочно-разгрузочные средства
Автор: Гуськов А. А., Молодцов В. А., Горюшинский В. С.
Издательство: Тамбовский государственный технический университет
Год: 2017
Страниц: 98
Формат: PDF
Размер: 10,64 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Транспортные и погрузочно-разгрузочные средства бесплатно.

Просмотров: 114 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Гуськов, погрузочно-разгрузочные, Горюшинский, 2017, транспортные, Молодцов, средства


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама