Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Эндокринология

Эндокринология

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Эндокринология — В учебнике излагаются основы клинической эндокринологии. Особое внимание уделено практическим аспектам диагностики и лечения наиболее распространенных эндокринных заболеваний. На сегодняшний день уже очевидно, что без знания основ эндок­ринологии не состоится врач ни одной специальности. Это определя­ется не только колоссальной, порой эпидемической распространен­ностью эндокринопатий, но и тем, что обсуждаемые в рамках курсаэндокринологии проблемы распространяются далеко за пределы патологии семи классических эндокринных желез. Так, врачи прак­тически всех специальностей используют гормонотерапию, а многие медицинские дисциплины в их современном виде при ближайшем рассмотрении, по сути, оказываются ни чем иным, как отдельной отраслью эндокринологии.
Предназначен для студентов медицинских вузов, клинических ординаторов и интернов, эндокринологов и врачей других специальностей.

Название: Эндокринология
Автор: Дедов И., Мельниченко Г., Фадеев В.
Издательство: ГЭОТАР-Медиа
Год: 2012
Страниц: 424
Формат: PDF
Размер: 28,55 МБ
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Эндокринология бесплатно.

Просмотров: 164 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Эндокринология, Мельниченко, Фадеев, 2012, Дедов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама