Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Евгений Чазов - Хоровод смертей. Брежнев, Андропов, Черненко… (2014)

Евгений Чазов - Хоровод смертей. Брежнев, Андропов, Черненко… (2014)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Евгений Иванович Чазов в течение двадцати лет (с 1967 по 1986 г.) возглавлял 4-е Главное управление при Минздраве CCCR которое обслуживало высших руководителей Советского Союза. Именно в это время состоялся так называемый "хоровод смертей", когда один за другим умерли три Генеральных секретаря ЦК КПСС (Брежнев, Андропов, Черненко).

Е.И. Чазов по долгу службы обязан был знать все о состоянии здоровья и причинах смерти своих подопечных; в своей книге он рассказывает, как уходили из жизни советские вожди, приводит подробности их последних дней. Особое место уделяется кончине Л.И.Брежнева, о которой по сей день ходит множество слухов.

Информация о книге:
Название: Хоровод смертей. Брежнев, Андропов, Черненко…
Автор: Евгений Чазов
Язык:русский
Издательство: Алгоритм
Год: 2014
ISBN:978-5-4438-0785-0
Формат: pdf
Страниц: 256
Размер:5.2 Мб

Скачать Евгений Чазов - Хоровод смертей. Брежнев, Андропов, Черненко… (2014)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Евгений Чазов - Хоровод смертей. Брежнев, Андропов, Черненко… (2014) бесплатно.

Просмотров: 101 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: история, познание, наука


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама