Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Юрий Мухин - Победила бы современная Россия в Великой Отечественной войне (2014)

Юрий Мухин - Победила бы современная Россия в Великой Отечественной войне (2014)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

"Только дураки учатся на своих ошибках — умные учатся на чужих!" — говорил Бисмарк. Какие уроки преподала нам Великая Отечественная война и почему они так актуальны по сей день? Против кого на самом деле сражался сталинский СССР — против Третьего Рейха или всей Европы? Кто был главным "поджигателем" мирового пожара — Гитлер или Черчилль?

В чем основная причина наших поражений и чудовищных потерь 1941 года и не грозит ли сегодня повторение трагедии? И если, не приведи бог, завтра снова война — усвоила ли нынешняя Россия уроки Второй Мировой? Способны ли мы. по примеру дедов, отстоять свою Родину? Отвечая на главные вопросы истории, эта книга доказывает: всё было совсем не так. как врут учебники!

Информация о книге:
Название: Победила бы современная Россия в Великой Отечественной войне
Автор: Юрий Мухин
Язык:русский
Издательство: Яуза-каталог
Год: 2014
ISBN:978-5-906716-17-0
Формат: pdf
Страниц: 448
Размер:10.4 Мб

Скачать Юрий Мухин - Победила бы современная Россия в Великой Отечественной войне (2014)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Юрий Мухин - Победила бы современная Россия в Великой Отечественной войне (2014) бесплатно.

Просмотров: 116 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: познание, история, наука


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама