Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Олег Козинкин - Мировой заговор против России (2014)

Олег Козинкин - Мировой заговор против России (2014)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Перед вами историческое расследование с полной доказательной базой того, что заговор против России реально существует.

Кроме того, автор на примерах показывает, как и когда он начал осуществляться. Это - не конспирология. Это - факты. "Мы - самая большая белая нация на планете. А если еще вечно мечущиеся между Русью и Западом братья-славяне подтянутся, то... В общем, Западу становится страшно.
Россия - это ведь не страна как таковая. Это и есть отдельная Мировая цивилизация, отличная от Западной испокон веков (надеюсь, дурацкого пафоса не нашли в моих словах). Сталин создал целую страну - политического и экономического конкурента Западной цивилизации. Вот и пытаются завалить Россию. Ничего личного, только бизнес".
В новой книге неполиткорректный и резкий Олег Козинкин рассказывает о "теории Мирового заговора" против России и о том, нужно ли России мировое господство.

Информация о книге:
Название: Мировой заговор против России
Автор: Олег Козинкин
Язык:русский
Издательство: АСТ
Год: 2014
ISBN:978-5-17-083842-4
Формат: pdf
Страниц: 448
Размер:10.5 Мб

Скачать Олег Козинкин - Мировой заговор против России (2014)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Олег Козинкин - Мировой заговор против России (2014) бесплатно.

Просмотров: 130 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: история, познание, наука


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама