Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Савелий Ямщиков - Антикультурная революция в России (2014)

Савелий Ямщиков - Антикультурная революция в России (2014)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Эта книга — о тех, кто целенаправленно тянул и тянет Россию назад, кто уничтожал и продолжает уничтожать наши духовные и культурные ценности, для кого "чем хуже — тем лучше".

О таких знаменитый реставратор и искусствовед Савва Васильевич Ямщиков недвусмысленно писал: "Все это наперсточники, как правило, полуграмотные, образования у них художественного настоящего нет, их задача — все расшатать".
И пока они действуют на поле нашей Родины, прикормленные властью, России не возродиться. Видный общественный деятель, возвративший к жизни многие имена забытых отечественных художников и иконописцев, Савва Ямщиков был блестящим публицистом, который неустанно отстаивал честь поруганных национальных идеалов. Его слово "воина, подвижника и просветителя" по-прежнему актуально — ведь за прошедшие годы практически ничего не изменилось к лучшему.

Информация о книге:
Название: Антикультурная революция в России
Автор: Савелий Ямщиков
Язык:русский
Издательство: Алгоритм
Год: 2014
ISBN:978-5-4438-0774-4
Формат: pdf
Страниц: 224
Размер:5.2 Мб

Скачать Савелий Ямщиков - Антикультурная революция в России (2014)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Савелий Ямщиков - Антикультурная революция в России (2014) бесплатно.

Просмотров: 118 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: история, познание, наука


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама