Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Флибустьеры Ямайки. Эпоха «великих походов» / Виктор Губарев / 2011

Флибустьеры Ямайки. Эпоха «великих походов» / Виктор Губарев / 2011

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Впервые российский читатель имеет возможность познакомиться с подлинной историей флибустьеров острова Ямайка в период от его завоевания англичанами (1655) до скандально известного похода Генри Моргана на центр испанских владений в Центральной Америке-город Панаму (1671).
В книге на основе редких английских, французских, голландских и испанских документов прослеживается становление и развитие флибустьерской базы в Порт-Ройяле, который наряду с островом Тортуга превратился в 60-е годы XVII века в одно из главных убежищ пиратов Карибского моря. Здесь снаряжали свои корабли и сбывали награбленную добычу такие прославленные "джентльмены удачи", как Кристофер Мингс и Эдварт Мансфелт, Морис Уильяме и Рок Бразилец, Роберт Сирл и Генри Морган... Книга рассчитана как на любителей истории морских войн и пиратства, так и на массового читателя, увлеченного романтикой дальних странствий по тропическим островам Вест-Индии.

Название: Флибустьеры Ямайки. Эпоха «великих походов»
Автор: Виктор Губарев
Год издания: 2011
Издательство: Вече
Страниц: 400
Формат: PDF
Язык: Русский
Размер: 10.3 мб

Скачать Флибустьеры Ямайки. Эпоха «великих походов» / Виктор Губарев / 2011
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Флибустьеры Ямайки. Эпоха «великих походов» / Виктор Губарев / 2011 бесплатно.

Просмотров: 123 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Эпоха, походов, Великих, флибустьеры, Ямайки


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама