Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Газовая хроматография

Газовая хроматография

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Газовая хроматография — В книге изложены основы теории и практики аналитической газовой хроматографии. Рассмотрены последние достижения газо-жидкостной, газоадсорбционной, адсорбционно-абсорбционной, капиллярной, реакционной, сверхскоростной, высокотемпературной, двумерной и хиральной хроматографии. Приведены новейшие достижения в хроматографическом приборостроении, в комбинированных методах, методическом и аппаратурном исполнении методов концентрирования. В заключении рассмотрены применения ГХ в жизненно важных областях (контроле загрязнений окружающей среды, пищевых продуктов и напитков, фармацевтике, медицине, судебной медицине, в технологическом контроле, в нефтехимии и др.).
Книга предназначена для широкого круга специалистов, самостоятельно изучающих метод газовой хроматографии. Книга может быть полезна студентам, аспирантам и слушателям разных курсов повышения квалификации.

Название: Газовая хроматография
Автор: Яшин Я. И., Яшин Е. Я., Яшин А. Я.
Издательство: ТрансЛит
Год: 2009
Страниц: 528
Формат: DJVU
Размер: 10,18 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Газовая хроматография бесплатно.

Просмотров: 73 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: хроматография, 2009, газовая


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама