Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Жидкостная хроматография

Жидкостная хроматография

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Жидкостная хроматография — Автор приводит описание методов жидкостной хроматографии, разработанных на основе собственного многолетнего опыта. В книге рассмотрены следующие темы: аналитическое и препаративное разделение; хроматографические разделительные системы; практические примеры разделения; препаративное разделение комплексных смесей веществ; анализ следовых количеств; аналитика полимера; правила анализа. Наиболее важная информация подтверждается конкретными примерами.
Книга представляет собой отличное справочное пособие для специалистов по очистке и выделению различных веществ в лабораториях препаративной органической химии.

Название: Жидкостная хроматография
Автор: Ханс Хенке
Издательство: Техносфера
Год: 2009
Страниц: 265
Формат: PDF
Размер: 17,92 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Жидкостная хроматография бесплатно.

Просмотров: 125 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: хроматография, Хенке, 2009, Жидкостная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама