Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Геннадий Разумов - Умная книга бессвязных мыслей (2010)

Геннадий Разумов - Умная книга бессвязных мыслей (2010)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Марк Твен, Бернард Шоу, Омар Хайам, Козьма Прутков и многие другие знаменитые остроумцы и острословы не дали ни строчки в эту книгу. И ее автор не поддался искушению использовать в ней хотя бы парочку их мудрых изречений. Тем самым он лишился возможности побить высотный рекорд гигантской пирамиды многотиражных сборников афоризмов, во много раз превысившей пирамиду фараона Хеопса.

Вместо этого автор осмелился соорудить небольшую пирамидку собственных высказываний на разные бессвязные темы – от теории относительности до малосольных огурцов.

Информация о книге:
Название: Умная книга бессвязных мыслей
Автор: Геннадий Разумов
Издательство: ЛитРес
Год: 2010
Страниц: 160
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.1 Мб

Скачать Геннадий Разумов - Умная книга бессвязных мыслей (2010):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Геннадий Разумов - Умная книга бессвязных мыслей (2010) бесплатно.

Просмотров: 101 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: книга, мысли, умный


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама