Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Городские телефонные станции

Городские телефонные станции

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Городские телефонные станции — Рассмотрены образцы оборудования, применяемого в настоящее время на автоматических телефонных станциях; даны описания декадно-шаговой и координатной АТС, аппаратуры автоматического определения номера (АОН); приведены современные микрофонные и телефонные капсюли, новые типы телефонных аппаратов, реле. Третье издание книги переработано в соответствии с новыми ГОСТами и дополнено описанием нового оборудования и аппаратуры АТС. Учебник может быть использован при профессиональном обучении рабочих на производстве.

Название: Городские телефонные станции
Автор: Грязнов Ю. М., Сагалович Л. И.
Издательство: Высшая школа
Год: 1983
Страниц: 304
Формат: DJVU
Размер: 7,53 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Городские телефонные станции бесплатно.

Просмотров: 142 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: переработанное, учебник, телефонные, станции, издание, училищ, профессионально-технических, городские, средних, для


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама