Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Юный радиолюбитель. Издание 8

Юный радиолюбитель. Издание 8

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Юный радиолюбитель — В форме популярных бесед книга знакомит юного читателя с историей и развитием радио, с элементарной электро- и радиотехникой, электроникой. Содержит большое число описаний различных по сложности любительских радиовещательных приемников и усилителей звуковой частоты с питанием от источников постоянного и переменного тока, измерительных пробников и приборов, автоматически действующих электронных устройств, простых электро-и цветомузыкальных инструментов, радиотехнических игрушек и аттракционов, аппаратуры для телеуправления моделями, для радиоспорта. Даются справочные материалы. Седьмое издание книги вышло в 1985 г. Материал настоящего издания значительно обновлен. Для широкого круга юных радиолюбителей.

Название: Юный радиолюбитель. Издание 8
Автор: Борисов В. Г.
Издательство: Радио и связь
Год: 1992
Страниц: 416
Формат: DJVU
Размер: 29 Мб
Качество: Отличное
Серия: Массовая радиобиблиотека. Выпуск 1160
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Юный радиолюбитель. Издание 8 бесплатно.

Просмотров: 180 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: выпуск, переработанное, Массовая, издание, радиолюбитель, 1160, радиобиблиотека, 1992, Юный, Дополненное


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама