Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Вселенная, жизнь, разум

Вселенная, жизнь, разум

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Вселенная, жизнь, разум. Издание 5, переработанное и дополненное — Книга посвящена проблеме возможности существования жизни, в том числе и разумной, на других планетных системах. Вместе с тем книга содержит достаточно полное и доступное изложение результатов современной астрофизики. Автор книги включил в нее ряд оригинальных идей и гипотез. Книга получила первую премию на конкурсе Общества «Знание» на лучшую научно-популярную книгу. Пятое издание переработано в соответствии с новой точкой зрения автора, высказанной им в журналах «Вопросы философии» и «Знание — сила». Для широкого круга читателей со средним образованием, интересующихся актуальными проблемами современного естествознания.

Название: Вселенная, жизнь, разум
Автор: Шкловский И. С.
Издательство: Наука
Год: 1980
Страниц: 352
Формат: DJVU
Размер: 25,05 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Вселенная, жизнь, разум бесплатно.

Просмотров: 178 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1980, переработанное, жизнь, издание, разум, Дополненное, Вселенная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама