Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Готовим в мультиварке / Е. Соколова / 2012

Готовим в мультиварке / Е. Соколова / 2012

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Мультиварка – уникальный прибор на нашей кухне. Это не просто «кастрюлька», это Кастрюля с Программным Управлением. Она умна и умела, удачно совмещает много функций, освобождая наше время, поскольку сама контролирует процесс приготовления пищи и не требует ежеминутного присутствия на «боевом посту» хозяйки. В этой книге вашему вниманию предложено множество рецептов, которые позволят в совершенстве освоить все возможности уникального прибора.
$CUT$Вы получите полноценное меню из вкусных и полезных блюд, которые можно приготовить для семьи без привычных затрат времени и усилий.

Название издания: Готовим в мультиварке
Авторство: Е. Соколова
Дата издания: 2012
Издатель книги: Эксмо
Количество страниц: 50
Тип файла: rtf, fb2 / rar
Язык издания Русский
Размер: 10,48 мб

Скачать Готовим в мультиварке / Е. Соколова / 2012
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Готовим в мультиварке / Е. Соколова / 2012 бесплатно.

Просмотров: 114 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Готовим, мультиварке


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама