Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Гремучие скелеты в шкафу. Т. 2. Восток алеет / Артемий Троицкий / 2008

Гремучие скелеты в шкафу. Т. 2. Восток алеет / Артемий Троицкий / 2008

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


«Гремучие скелеты в шкафу» - сборник из шестидесяти статей культового музыкального критика Артемия Троицкого, написанных в период с 1974 по 1991 год. Первое издание без цензурных купюр, многие статьи публикуются впервые.
$CUT$Во 2-й том книги "Гремучие скелеты в шкафу" - "Восток алеет" - известного музыкального критика, журналиста, меломана и писателя Артемия Троицкого вошли статьи о русском роке, публиковавшиеся в самиздатовских рок-газетах "ЗЗЗ" ("За зеленым забором"), "Ухо" и официальных изданиях "Квадрат" (джазовый журнал), "Рокси", "Литературная газета".
Сборник дополняют бонусы - впервые публикуемые статьи, написанные для журнала "Зеркало", но оставшиеся "в столе". А также несколько аннотаций с грампластинок.

Название: Гремучие скелеты в шкафу. Т. 2. Восток алеет
Автор книги: Артемий Троицкий
Дата выхода: 2008
Издательство: Амфора
Страниц: 112
Формат: PDF
Размер архива: 9,4 мб

Скачать Гремучие скелеты в шкафу. Т. 2. Восток алеет / Артемий Троицкий / 2008





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Гремучие скелеты в шкафу. Т. 2. Восток алеет / Артемий Троицкий / 2008 бесплатно.

Просмотров: 133 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, скачать, восток


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама