Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Имя кровью. Тайна смерти Караваджо / Мэтт Риз / 2015

Имя кровью. Тайна смерти Караваджо / Мэтт Риз / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Реформатор европейской живописи Микеланджело Меризи да Караваджо прославился среди современников не только талантом, но и крайне сложным, взрывным характером. Творческая дерзость заставляла его писать своих святых с нищих бродяг и уличных девок, а гордый нрав и несдержанность — постоянно ссориться с сильными мира сего и попадать в опасные передряги.
$CUT$У него были сильные покровители, но даже они не смогли защитить Караваджо от мести спесивых аристократов, оскорбленных святош и завистливых конкурентов. Загадка исчезновения гения четыре века волнует умы искусствоведов, историков и любителей живописи. Мэтт Риз полагает, что разгадал её.

Название: Имя кровью. Тайна смерти Караваджо
Автор: Мэтт Риз
Издательство: Синдбад
ISBN: 978-5-905891-82-3
Год: 2015
Страниц: 280
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 7.1 Мб

Скачать Имя кровью. Тайна смерти Караваджо / Мэтт Риз / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Имя кровью. Тайна смерти Караваджо / Мэтт Риз / 2015 бесплатно.

Просмотров: 85 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: смерть, Караваджо, тайна


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама