Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Искусство китайской кулинарии / Захарова Н. В.

Искусство китайской кулинарии / Захарова Н. В.

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Эта книга - приобщение к части национальной культуры китайского народа, во многом еще неизвестной нам. Автор выбрал оригинальный путь, знакомя нас с обычаями удивительной страны через рассказ о китайской кухне. Множество красивых легенд связаны с появлением традиционных китайских блюд типа жареного удава, супа из ласточкиных гнезд или вина из змеиного желчного пузыря. В этой книге Вы не найдете рецептов приготовления этих и других экзотических блюд. Вместе с тем каждая хозяйка непременно почерпнет что-то интересное, полезное и поучительное для себя. А приведенные рецепты популярных китайских блюд вполне доступны.

$CUT$Название: Искусство китайской кулинарии
Автор: Захарова Н. В.
Год издания: 1992
Издательство: Издательство Московского университета
Страниц: 50
Формат: PDF
Размер: 6,11 мб

Скачать Искусство китайской кулинарии / Захарова Н. В.





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Искусство китайской кулинарии / Захарова Н. В. бесплатно.

Просмотров: 138 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, скачать, китай, кулинария


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама