Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сергей Гладков - Кулинарная книга жизни. 100 рецептов живой растительной пищи / 2011

Сергей Гладков - Кулинарная книга жизни. 100 рецептов живой растительной пищи / 2011

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


В последнее время все большее число людей интересуются здоровым образом жизни и таким важным его аспектом, как здоровое питание. В сети Интернет уже много сайтов, форумов, фильмов, книг и других материалов посвящены здоровому питанию. Вокруг этой темы не прекращаются споры, и специалисты до сих пор не пришли к единому мнению.

$CUT$Поэтому книга автор является настоящей находкой для людей, которые хотят не только оздоровиться, но и изменить свой образ жизни, свое мировоззрение, вернувшись к истокам. Ее выгодно отличает то, что система, которую предлагает автор книги, – не диета, а питание, строго соответствующее устройству пищеварительной системы человека, позволяющее есть сколь угодно много и быть здоровым и счастливым.

Название: Кулинарная книга жизни. 100 рецептов живой растительной пищи
Автор книги: Сергей Гладков
Дата выпуска: 2011
Издание: Центрполиграф
Кол-во страниц: 224
Формат: PDF
Размер архива: 5.6 мб

Скачать Сергей Гладков - Кулинарная книга жизни. 100 рецептов живой растительной пищи / 2011





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сергей Гладков - Кулинарная книга жизни. 100 рецептов живой растительной пищи / 2011 бесплатно.

Просмотров: 156 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: рецепты, бесплатно, кулинария, скачать, растительные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама