Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Искусство жить просто: Как избавиться от лишнего и обогатить свою жизнь

Искусство жить просто: Как избавиться от лишнего и обогатить свою жизнь

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Искусство жить просто: Как избавиться от лишнего и обогатить свою жизнь — Французское искусство жить, помноженное на философию дзен-буддизма и японский минимализм, — так выглядит рецепт счастливой жизни, наполненной смыслом, который предлагает Доминик Лоро. Ключ к гармонии — в простоте, избавлении от всего ненужного, что захламляет жизнь современного человека, будь то нагромождение вещей в доме или мыслей, которые не позволяют нам стать счастливыми. Шаг за шагом отсекая все лишнее, вы, как искусный скульптор, сможете превратить свое тело и душу в совершенный образ себя и жить так, как всегда мечтали. В книге вы найдете массу практических рекомендаций, а также советы и приемы, направленные на познание себя и достижение психологического и душевного спокойствия и комфорта. Книга адресована всем, кто хочет быть счастливым.

Название: Искусство жить просто: Как избавиться от лишнего и обогатить свою жизнь
Автор: Лоро Доминик
Издательство: Альпина
Год: 2019
Страниц: 230
Формат: PDF
Размер: 18,96 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Искусство жить просто: Как избавиться от лишнего и обогатить свою жизнь

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Искусство жить просто: Как избавиться от лишнего и обогатить свою жизнь бесплатно.

Просмотров: 284 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: жить, лишнего, просто, 2019, жизнь, Как, искусство, обогатить, избавиться


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама