Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » JavaScript. Как писать программы

JavaScript. Как писать программы

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


[bJavaScript. Как писать программы[/b] — В книге рассматриваются все этапы написания сценариев на JavaScript: от появления идеи до финальных испытаний. Читатели узнают, как происходят: подготовка среды разработки на персональном компьютере; формирование алгоритма выполнения проекта; освоение приемов написания качественных сценариев; работа с переменными, массивами, операторами, регулярными выражениями, функциями; тестирование, отладка и стандартизация кода. Особое внимание уделено методам, приемам и навыкам, которые помогут разработчику упростить создание интернет-проектов. Кроме того, подробно разобраны примеры нескольких готовых сценариев. Рекомендовано в качестве дополнительной литературы для студентов вузов, обучающихся по направлению «Информатика и вычислительная техника».

Название: JavaScript. Как писать программы
Автор: Янцев В. В.
Издательство: Лань
Год: 2022
Страниц: 201
Формат: PDF
Размер: 17,64 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать JavaScript. Как писать программы бесплатно.

Просмотров: 93 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2022, Как, программы, писать, JavaScript


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама