Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как проектировать программы

Как проектировать программы

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Как проектировать программы — Цель этой книги – познакомить читателей с системным подходом к проектированию и сформировать у них правильные навыки программирования, которые предполагают пошаговое планирование и понимание рабочих задач на каждом этапе создания программы. В фокусе книги – общие принципы проектирования программ, поэтому используется не стандартный промышленный язык, а специализированный язык обучения Racket, а также среда программирования DrRacket, которая обеспечивает увлекательное обучение. Возможности среды растут по мере того, как читатель осваивает материал, – вплоть до поддержки полноценного языка, пригодного для решения всего спектра задач программирования.

Название: Как проектировать программы
Автор: Фелляйзен Маттиас, Флэтт Мэтью, Финдлер Роберт Брюс
Издательство: ДMK
Год: 2022
Страниц: 726
Формат: PDF
Размер: 10,53 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как проектировать программы бесплатно.

Просмотров: 101 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Как, проектировать, программы, 2022


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама