Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как успеть все! Технологии управлением временем. Ежедневник

Как успеть все! Технологии управлением временем. Ежедневник

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Как все успеть и при этом наслаждаться жизнью? Это ежедневник и одновременно сборник стратегий по эффективному управлению временем и достижению целей. Материал разработан на основе авторских методик одних из самых успешных бизнес-тренеров России Андрея Парабеллума и Николая Мрочковского.
Простые примеры позволяют выявить проблемы самоорганизации, а специальные технологии помогут выработать конкретную последовательность шагов их решения. Уникальные советы позволят вам избегать ненужных стрессовых ситуаций и жить более полной жизнью. Ежедневник станет практическим инструментом для применения авторских советов в повседневной жизни. Адресовано тем, кто хочет максимально эффективно управлять своим временем, кто ставит перед собой цели и идет по пути к их осуществлению.

Название: Как успеть все! Технологии управлением временем. Ежедневник
Автор: Андрей Парабеллум, Николай Мрочковский
Год издания: 2013
Издательство: Питер
Язык: русский
Страниц: 480
Формат: PDF
Размер: 6.82 Mb

Скачать Как успеть все! Технологии управлением временем. Ежедневник





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как успеть все! Технологии управлением временем. Ежедневник бесплатно.

Просмотров: 113 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ежедневник, управление временем, технология, Как успеть все


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама