Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Как выступать публично: 50 вопросов и ответов

Как выступать публично: 50 вопросов и ответов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Как выступать публично: 50 вопросов и ответов — Новая книга известного бизнес-тренера Никиты Непряхина содержит 50 самых острых, важных и актуальных вопросов по публичным выступлениям и презентациям и 50 простых, понятных и максимально практичных ответов. Никакой воды, лишних рассуждений и длинных теоретических преамбул. Это не учебник по риторике, не очередная книга о великих ораторах. Это максимально практичная книга с абсолютно эксклюзивными авторскими приемами, секретами, технологиями и методиками, написанная в форме диалога с читателем и проиллюстрированная большим количеством примеров из российской практики. Советы и рекомендации автора помогут освоить навыки красноречия, узнать секреты подготовки к выступлению и избежать многих ошибок, которые делают начинающие ораторы.

Название: Как выступать публично: 50 вопросов и ответов
Автор: Непряхин Н.
Издательство: Альпина
Год: 2019
Страниц: 246
Формат: PDF
Размер: 14,82 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Как выступать публично: 50 вопросов и ответов

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Как выступать публично: 50 вопросов и ответов бесплатно.

Просмотров: 62 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: выступать, Как, ответов, вопросов, 2019, Публично


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама