Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Капиллярная энциклопедия. Правила здоровой жизни

Капиллярная энциклопедия. Правила здоровой жизни

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Капиллярная энциклопедия. Правила здоровой жизни — О чем не знал А.С. Залманов… Давайте не будем рассматривать пути возникновения жизни на нашей планете, где и когда она зародилась. Главное, что в ходе эволюционного процесса возникли самые разные биологические формы, в том числе «человек разумный и прямоходящий». В ходе формирования и распределения живых организмов по нишам обитания остаются общие для каждого вида биологические признаки. Все органы и ткани формируются из определенного набора клеток, всем им присущи общие анатомические особенности. В ходе эволюции человеческого сообщества возникла и практическая необходимость в «обслуживании» главной биологической структуры – организма человека. В связи с возникновением новых потребностей общества и накоплением опыта, постепенно развивалось, усложнялось и искусство врачевания.

Название: Капиллярная энциклопедия. Правила здоровой жизни
Автор: Татьяна Таубе
Издательство: Литео
Год: 2017
Страниц: 200
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,1 Мб
Качество: Отличное

Скачать Капиллярная энциклопедия. Правила здоровой жизни

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Капиллярная энциклопедия. Правила здоровой жизни бесплатно.

Просмотров: 141 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Таубе, Правила, Капиллярная, 2017, энциклопедия, жизни, здоровой


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама