Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Кавалер багряного ордена

Кавалер багряного ордена

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Кавалер багряного ордена — В новом романе Павла Бергера советские чекисты пытаются спасти мир. Действие происходит в 1939 г. перед самой войной. По приказу свыше в НКВД создается особая группа для работы с явлениями и происшествиями, необъяснимыми с позиций материализма. Кто стоит за этими событиями - роковые случайности или могущественное тайное братство, ведущее историю от рыцарей ордена тамплиеров, и где границы власти тайных иерархов? Способны ли они управлять временем и дарить вечную жизнь? Все это предстоит узнать скромным служащим советского НКВД, готовым ради Родины и правды на все. Книга для всех, кто любит тайны, приключения и деятельность спецслужб на пользу стране!

Название: Кавалер багряного ордена
Автор: Павел Бергер
Издательство: Вече, Грифъ, Лепта Книга
Год: 2012
Страниц: 448
Формат: DJVU, PDF
Размер: 47,51 Мб
ISBN: 978-5-4444-0231-3
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кавалер багряного ордена бесплатно.

Просмотров: 72 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: багряного, Кавалер, ордена, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама