Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Керамика. Энциклопедия

Керамика. Энциклопедия

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Керамика. Энциклопедия — Пошаговое руководство с иллюстрациями по­зволит вам освоить широкий спектр навыков формовки, обжига и декорирования, овладеть различными методиками создания замечатель­ных керамических изделий, даже если вы ни­когда раньше не занимались керамикой.
Освойте навыки работы основными инст­рументами и научитесь использовать оборудо­вание, узнайте о различных сортах гончарной глины и добавках к ней; изучите различные методы создания керамических изделий с по­мощью пластов, жгутов, работы на гончарном круге и ручной лепки, овладейте умением со­здавать самые разнообразные формы.
Книга содержит множество идей для созда­ния эффектных текстурированных поверхнос­тей и декорирования керамических изделий с помощью красок, трафаретов или шликеров. Вы также овладеете различными методиками декорирования изделий после обжига, к кото­рым относят глазурование, эмалирование и нанесение глянца.

Название: Керамика. Энциклопедия
Автор: Мерилин Скотт
Издательство: Арт-Родник
Год: 2012
Страниц: 192
Формат: PDF
Размер: 10,52 МБ
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Керамика. Энциклопедия бесплатно.

Просмотров: 152 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: скотт, керамика, энциклопедия, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама