Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Химия. Современный краткий курс

Химия. Современный краткий курс

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Химия. Современный краткий курс — В учебнике излагаются основные представления главных учений химической науки—о направлении химических процессов, об их скорости, о строении вещества и о периодичности в изменении свойств элементов и их соединений. Эти самые общие представления позволят будущему специалисту решать наиболее часто встречающиеся в практической деятельности химические проблемы.
Учебник имеет широкий профиль использования — для студентов университетов и студентов высших учебных заведений, изучающих курсы химии или общей химии. Учебник будет полезным преподавателям химии лицеев и колледжей, а также учителям химии, работающим по углубленным программам. Учебник написан в соответствии с государственным образовательным стандартом учебной дисциплины «Общая и неорганическая химия».

Название: Химия. Современный краткий курс
Автор: Зайцев О. С.
Издательство: Агар
Год: 1997
Страниц: 406
Формат: PDF
Размер: 15,76 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Химия. Современный краткий курс бесплатно.

Просмотров: 134 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1997, Современный, курс, краткий, химия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама