Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Краткий курс высшей математики

Краткий курс высшей математики

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Краткий курс высшей математики - Настоящая книга представляет собой руководство, предназначенное для студентов высших технических учебных заведений, в которых на курс высшей математики (вместе с упражнениями) отводится 300-400 часов. Материал, напечатанный крупным шрифтом (он независим от петита), охватывает программу подготовки инженеров-эксплуатационников. В петит вынесены вопросы, которые вместе с основным материалом соответствуют программе подготовки инженеров-конструкторов. Служить учебником для будущих инженеров-исследователей, нуждающихся в более основательной математической подготовке, книга не предназначена. Этим определился как выбор материала, содержащегося в книге, так и в еще большей степени характер его изложения. Автор в значительной мере опирается на интуицию читателя. Вопросами строгого логического обоснования, столь важными при построении университетского курса, автор не занимался.

Название: Краткий курс высшей математики
Автор: Натансон И. П.
Издательство: Физматлит
Год: 1963
Страниц: 748
Формат: DJVU
Размер: 10,7 МБ
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Краткий курс высшей математики





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Краткий курс высшей математики бесплатно.

Просмотров: 179 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: высшей, математики, краткий, курс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама