Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Краткий курс высшей математики

Краткий курс высшей математики

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Краткий курс высшей математики — Настоящий учебник содержит систематизированное изложение методологических основ математики и написан на базе лекционных курсов, которые авторы преподавали в ряде вузов столицы. В нем рассмотрены практически все аспекты дисциплины «Математика» Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по экономическим специальностям вузов.
В учебник включены прикладные наработки авторов по математике, примеры использования классических методов и заданий для самостоятельной работы обучаемых.
Для студентов экономических вузов, аспирантов и молодых преподавателей, а также для научных сотрудников, предпринимателей, менеджеров и руководителей фирм.

Название: Краткий курс высшей математики
Редактор: Балдин К. В.
Издательство: Дашков и К°
Год: 2015
Страниц: 512
Формат: PDF
Размер: 12,96 МБ
ISBN: 978-5-394-02103-9
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Краткий курс высшей математики бесплатно.

Просмотров: 177 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: высшей, математики, курс, краткий, Балдин, ред, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама