Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Курс высшей математики

Курс высшей математики

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Курс высшей математики - В учебнике излагается материал по важным разделам высшей математики, таким, как сведения из теории множеств и теории вещественного числа, теория пределов последовательностей и функций, основы дифференциального и интегрального исчисления функций одной и нескольких переменных. элементы аналитической геометрии на плоскости и в пространстве, некоторые вопросы линейной и векторной алгебры, теории рядов и теории обыкновенных дифференциальных уравнений. Существенное внимание уделено решению типовых примеров и задач теоретического и прикладного характера.
Предназначен для студентов самых различных специальностей университетов и технических вузов.

Название: Курс высшей математики
Автор: Шипачев B. C.
Издательство: Оникс
Год: 2009
Страниц: 600
Формат: PDF
Размер: 24,6 МБ
ISBN: 978-5-488-02067-2
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Курс высшей математики





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Курс высшей математики бесплатно.

Просмотров: 198 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: высшей, учебник, математики, курс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама