Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Современный аквариум и химия

Современный аквариум и химия

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Современный аквариум и химия - Аквариумистика в настоящее время приобрела большую популярность во всем мире. Значительно увеличилось число растений, рыб и других животных, которых содержат любители в своих домашних водоемах. Заметно возросли требования к декоративному оформлению аквариумов. Высокий уровень развития аквариумистики не позволяет успешно содержать домашние водоемы, разводить растения и рыб без специальных знаний, в частности химии. Понимание химических процессов, протекающих в аквариуме, знание химического состава воды и умение управлять им, правильное использование химических препаратов — залог успеха в содержании и разведении рыб и водных растений (в том числе — наиболее трудных) и в общем благополучии декоративного аквариума.

Название: Современный аквариум и химия
Автор: Хомченко И. Г., Трифонов А. Ф., Разуваев Б. Н.
Издательство: Новая волна
Год: 1997
Страниц: 119
Формат: PDF
Размер: 10,8 МБ
ISBN: 5-7864-0035-2
Качество: Отличное
Язык: Русский

Содержание:

Предисловие
Глава I: Знакомство с основами аквариумной химии
Глава II: От Амазонки до Амура
Глава III: Химическая лаборатория аквариумиста
Глава IV: Декоративный аквариум в интерьере

Скачать Современный аквариум и химия





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Современный аквариум и химия бесплатно.

Просмотров: 139 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Современный, аквариум, химия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама