Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Хроники ведьм. Серия из 2 произведений

Хроники ведьм. Серия из 2 произведений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Хроники ведьм. Серия из 2 произведений — Когда-то колдунья Мелюзина полюбила человека и вышла замуж. Но она назвала день, когда он не должен был видеть её. Барон де Сассенаж нарушил запрет, и его взору открылось её проклятие — рыбий хвост…Волшебница, долгие годы заточённая в пещере, спасает жизнь тонущей Альгонде и берёт с неё страшную клятву: девушка должна отречься от своей любви, родить и принести в жертву невинное дитя из династии Сассенажей… При дворе Элен де Сассенаж, прекрасная Альгонда, одетая в шикарные платья, поражает своей грацией и остротой ума. В жилах Альгонды течет кровь феи и самого Мерлина!

Название: Хроники ведьм. Серия из 2 произведений
Автор: Мирей Кальмель
Издательство: Клуб семейного досуга
Год: 2013
Страниц: 816
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,16 Мб
Качество: Отличное

Содержание серии:

1. Песнь колдуньи
2. Наследство колдуньи





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Хроники ведьм. Серия из 2 произведений бесплатно.

Просмотров: 21 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Хроники, Кальмель, серия, 2013, произведений, ведьм


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама