Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ключевые переговоры. Что и как говорить, когда ставки высоки

Ключевые переговоры. Что и как говорить, когда ставки высоки

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


У каждого из нас бывают моменты, которые решают все или почти все. Вашу карьеру, судьбу вашей компании, будущее вашего брака. Эмоции бушуют, сознание затуманено адреналином, мысли путаются, вы напряжены до предела, поскольку осознаете важность ситуации. Ваш собеседник зачастую находится в том же состоянии. В таких случаях «обычные» переговорные методики не то чтобы бесполезны, но уж точно трудноприменимы.
Как в такой ситуации создать доверительную атмосферу? Как быть убедительным и корректным? Что делать, если вас захлёстывает обида или парализует страх? Как вовремя заметить, что разговор выходит из-под контроля? Полное руководство по успешным переговорам в экстремальной ситуации — в этой книге.

Название: Ключевые переговоры. Что и как говорить, когда ставки высоки
Автор: Паттерсон К., Греннай Д., Макмиллан Р.
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Год: 2012
Страниц: 288, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 13,83 Mb

Скачать Ключевые переговоры. Что и как говорить, когда ставки высоки





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ключевые переговоры. Что и как говорить, когда ставки высоки бесплатно.

Просмотров: 85 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ключевые, ставки высоки, переговоры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама