Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Когда уйдет Путин?

Когда уйдет Путин?

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Новая книга от автора бестселлеров "Для чего возвращается Путин" и "Как разграбили СССР"! Открытый вызов кремлевской пропаганде! Смертоносный результат на самый запретный и больной вопрос русской политики: когда уйдет Путин? Вероятно, лидирующим жизненным тезисом Владимира Путина был и остается правило быть мощным. Не разумным. Не везучим. Не профессиональным. И уж тем больше не добродушным, искренним либо объективным. А именно - крепким. Причем силу Владимир Путин с юных лет понимает крайне специфично. «Я осознал, - говорил как?то он сам, - что в любом случае - прав я либо нет - нужно быть мощным, дабы иметь вероятность ответить…»

Год выпуска: 2012
Издательство: Яуза-Пресс
Автор: Сирин Лев
Язык: Русский
Страниц: 224
Качество: Хорошее
Формат: FB2, RTF
Размер: 11,28 Мб

Скачать: Когда уйдет Путин?






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Когда уйдет Путин? бесплатно.

Просмотров: 206 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Пропаганда, ПУТИН, книга, Кремлевская


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама