Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Контекстная реклама. Учебник

Контекстная реклама. Учебник

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Книга знакомит читателей с основными принципами работы рынка контекстной рекламы. Подробно рассматриваются вопросы, как создавать и вести рекламные кампании в основных сервисах Рунета (Яндекс.Директ, GoogleAdWords, "Бегун"), а также анализировать их эффективность.
В разделе для рекламодателей подчеркивается, на что надо обращать внимание, покупая контекстную рекламу. Материалы, предназначенные для веб-мастеров и начинающих рекламистов, раскрывают тему, как можно зарабатывать, участвуя в партнерских программах для рекламных агентств и владельцев сайтов. Издание подготовлено с участием профессионалов-практиков из лучших рекламных агентств России. Для широкого круга читателей, интересующихся технологиями современной рекламы.

Автор: А.Бабаев и др.
Название: Контекстная реклама. Учебник
Год: 2011
Издательство: Питер
Отрасль (жанр): Маркетинг
Формат: PDF
Качество: Хороший скан c OCR
Размер файла: 9.61 MB

Скачать Контекстная реклама. Учебник





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Контекстная реклама. Учебник бесплатно.

Просмотров: 134 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: рекламист, учебник, контекстная реклама


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама