Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Контент-маркетинг для роста продаж

Контент-маркетинг для роста продаж

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Контент-маркетинг для роста продаж — Контент-маркетинг сегодня в тренде. Только за последний год количество запросов со словами «Content Marketing» в поисковой системе Google выросло в полтора раза. По контент-маркетингу уже собирают конференции, записывают онлайн-курсы, проводят семинары. В соцсетях создаются группы, которые активно набирают последователей. Все больше и больше компаний могут сказать: «Мы занимаемся контент-маркетингом». А веб-студии и рекламные агентства ставят контент-маркетинг в список своих услуг.
Несмотря на это контент-маркетинг подходит не для всех, да и сделать его хорошо – весьма не просто, а результатов порой приходится ждать от нескольких месяцев до полутора лет.
Как и любой новый тренд, контент-маркетинг окружен множеством мифов и недомолвок. Чтобы уверенно решить, вкладываться ли в это направление, каждому руководителю полезно знать ключевые факты и особенности этого направления.

Название: Контент-маркетинг для роста продаж
Автор: Александр Банкин
Издательство: Питер
Год: 2017
Страниц: 280
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,66 МБ
Качество: Отличное

Скачать Контент-маркетинг для роста продаж

Скачать с depositfiles.com
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Контент-маркетинг для роста продаж бесплатно.

Просмотров: 157 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: продаж, Банкин, 2017, роста, для, Контент-маркетинг


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама