Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Техника продаж для новичков. Основы телефонных переговоров

Техника продаж для новичков. Основы телефонных переговоров

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Техника продаж для новичков. Основы телефонных переговоров — Это книга по технике продаж для новичков в иллюстрациях, что-то похожее на комикс за одним только исключением: результатом деятельности героев будут фантастические навыки в сфере продаж! Издание раскрывает лишь небольшую часть этой области маркетинга, но при этом четко структурированную и изложенную понятным языком. Главным преимуществом книги станут иллюстрации, которые образно подскажут начинающему профессионалу в области продаж, как применить приведенные техники.
Книга состоит из четырех глав. В конце каждой главы представлены упражнения для закрепления материала. В первой главе мы рассмотрим: – Виды продаж, этапы и их свойства. – Способы передачи информации. – Установление контакта. – Выявление потребностей покупателей. Вторая глава посвящена структуре переговоров с потенциальным покупателем и стандартам телефонного общения. В этой главе автор рассказывает, как составить тезисный план разговора, преодолеть «секретарский барьер» и наладить первоначальный контакт для привлечения интереса клиента. И многое другое! Третья глава полностью раскрывает проблему работы с возражениями. А в четвертой главе мы полностью разберем значение слов-паразитов, и как им противостоять.

Название: Техника продаж для новичков. Основы телефонных переговоров
Автор: Дьяк А.
Издательство: ЛитРес
Год: 2017
Страниц: 80
Формат: FB2
Размер: 12,97 МБ
Качество: Отличное

Скачать Техника продаж для новичков. Основы телефонных переговоров

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Техника продаж для новичков. Основы телефонных переговоров бесплатно.

Просмотров: 148 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: переговоров, телефонных, техника, продаж, 2017, основы, Дьяк, для, новичков


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама