Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Лампово-транзисторные усилители своими руками

Лампово-транзисторные усилители своими руками

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Лампово-транзисторные усилители своими руками — Известно, что ламповые усилители - громоздкие, потребляющие много электроэнергии, но имеющие очень короткий электрический тракт, звучат лучше, чем сложные транзисторные аппараты. Эта книга поможет разобраться в причинах этого явления и предложит набор "бюджетных" решений гибридных усилителей для любителей музыки. Основной подход состоит в том, чтобы в одном усилителе соединить уникальные свойства ламп как усилителей напряжения и уникальные свойства транзисторов как усилителей тока.
Все схемы, описанные в главе "Практические конструкции гибридных усилителей", собраны и проверены автором, причем во многих экземплярах.
"Бюджетность" предлагаемых решений состоит в том, что потратив примерно студенческую стипендию на компоненты и приложив к ним свои умелые руки, можно сделать аппарат, звучащий не хуже, чем продукция известных "брендов" стоимостью выше профессорской зарплаты.
Книга предназначена для тех, кто любит музыку и умеет держать в руках паяльник.

Название: Лампово-транзисторные усилители своими руками
Автор: Гапоненко С. В.
Издательство: Наука и Техника
Год: 2012
Страниц: 354
Формат: DJVU
Размер: 10,10 Мб
ISBN: 978-5-94387-858-9
Качество: Отличное

Скачать Лампово-транзисторные усилители своими руками

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Лампово-транзисторные усилители своими руками бесплатно.

Просмотров: 145 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: своими, руками, Лампово-транзисторные, усилители, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама