Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Прекрасный сад своими руками. Иллюстрированный справочник цветовода

Прекрасный сад своими руками. Иллюстрированный справочник цветовода

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Прекрасный сад своими руками. Иллюстрированный справочник цветовода — Вы не так давно стали обладателем земельного участка и уже в общих чертах представляете себе где, что и как будет построено? А отвели ли Вы в своих планах место благоустройству участка, его внешнему виду? Ваши дизайнерские решения в значительной части заключаются в технических составляющих: элементах освещения, беседках, скамейках, дорожках, перголах, водоемах и т.п. Это порой очень важно и нужно. Но истинную красоту участку принесут декоративные деревья и кустарники, и, конечно же, цветы. Представьте себе беседку, которую не украшает усыпанный цветами вьющийся зеленый красавец. Или прудик, который не обрамляют или не растут в нем прибрежные или водные растения. В первом случае это будет просто постройка, а во втором — лужа.

Название: Прекрасный сад своими руками. Иллюстрированный справочник цветовода
Автор: Данилов В. В.
Издательство: Аделант
Год: 2012
Страниц: 285
Формат: PDF
Размер: 119,63 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Прекрасный сад своими руками. Иллюстрированный справочник цветовода

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Прекрасный сад своими руками. Иллюстрированный справочник цветовода бесплатно.

Просмотров: 82 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2012, справочник, руками, Иллюстрированный, цветовода, своими, сад, прекрасный


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама