Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Лексикон русской литературы ХХ века

Лексикон русской литературы ХХ века

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Лексикон русской литературы ХХ века — Эта уникальная по информационной насыщенности книга – плод многолетнего труда видного немецкого ученого-слависта, профессора Кёльнского университета Вольфганга Казака. Автор трактует русскую литературу истекающего столетия как единый языковой феномен, независимо от партийно-идеологической «ангажированности» писателей. Лексикон содержит около 1000 статей, в том числе, помимо персоналий, более 100 статей понятийно-теоретического характера. В России книга, увидевшая свет на многих языках в ряде стран Европы и Азии, выходит впервые.

Название: Лексикон русской литературы ХХ века
Автор: Казак Вольфганг
Издательство: РИК «Культура»
Год: 1996
Страниц: 512
Формат: DJVU
Размер: 22,41 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Лексикон русской литературы ХХ века бесплатно.

Просмотров: 127 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: литературы, лексикон, века, 1996, русской


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама