Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Листья древа жизни

Листья древа жизни

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Листья древа жизни — Книги пишутся по разным причинам. Кто то пишет для себя, не заботясь о читателе, кто то ищет читателя, не заботясь о слове. Но, целью автора настоящей книги, Валентина Долматова, всегда является человек и слово, через которое он осуждается или спасается. Люди последних времен, грамотные и интеллектуальные, уже не столько нуждаются в водительстве и помощи, сколько в доказательной силе Слова и не проявленной еще, любви.
Многие эссе автора призывают читателя суметь, исходя из собственных умонастроений, проникнуть в умонастроение автора, к которому он апеллирует. И более того, понять автора лучше, чем он смог выразить истину, всегда ускользаемую в многообразии слова. Но, для этого, как и в любом деле необходимо усилие над собой, чтобы увидеть свежие образы Слова, а потом уже верой, надеждой и любовью претворить их исполнение ожидаемого…

Название: Листья древа жизни
Автор: Долматов В.
Издательство: Литео
Год: 2017
Страниц: 330
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,62 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Листья древа жизни бесплатно.

Просмотров: 160 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: листья, древа, Долматов, 2017, жизни


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама