Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Математическое программирование и теория игр

Математическое программирование и теория игр

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Математическое программирование и теория игр — Данная книга будет интересна, прежде всего, студентам, обучающимся на экономических факультетах различных учебных заведений, а также преподавателям средних учебных заведений, которые разрабатывают элективные курсы по данному направлению. Книга включает в себя три главы. В первой рассматриваются вопросы, связанные с линейным и нелинейным программированием, а также теория матричных игр. Во второй приводятся основные положения теории графов. И, наконец, в третьей рассматриваются различные варианты решения задач на вышеуказанные темы с применением современных информационных технологий (пакеты MATLAB, Mathcad, табличный процессор Excel). Автор попытался в простой и доступной форме описать сложный математический аппарат математического программирования. В книге приведено большое количество примеров решения задач как в аналитической, так и в графической форме. Кроме этого, после каждой главы представлен список упражнений для закрепления пройденной темы.

Название: Математическое программирование и теория игр
Автор: Болотский А. В.
Издательство: Лань
Год: 2021
Страниц: 116
Формат: PDF
Размер: 37,65 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Математическое программирование и теория игр

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Математическое программирование и теория игр бесплатно.

Просмотров: 73 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2021, теория, игр, математическое, программирование


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама